Этот фермер сделал то, что шериф не мог сделать за две попытки. Это гениально!

Интересный подход!

Фермер жил на тихой сельской улице. Но с течением времени движение медленно нарастало с угрожающей скоростью.

Трафик был настолько тяжелым и настолько быстрым, что его курицы погибали под колесами автомобилей от трех до шести штук в день. Поэтому однажды он позвонил в офис шерифа и сказал: «Вы должны что-то сделать со всеми этими людьми, которые ездят так быстро и убивают всех моих цыплят».

«Что ты хочешь, чтобы я сделал?» — спросил шериф.

«Мне все равно, просто сделайте что-нибудь с этими гонщиками!»

Поэтому на следующий день работники округа установили знак, который гласил: «МЕДЛЕННО: ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД»

Через три дня фермер позвонил шерифу и сказал: «Вы должны что-то сделать с этими водителями. Знак «ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД», похоже, только ускоряет их».

Итак, опять же, шериф посылает рабочих округа, и они устанавливают новый знак: «МЕДЛЕННО: ДЕТИ НА ДОРОГЕ»

И это действительно ускорило их еще больше. Итак, фермер звонил и звонил и звонил каждый день в течение трех недель. Наконец, он спросил шерифа: «Ваши знаки не приносят пользы. Можно мне установить свой собственный знак?»

Шериф сказал ему: «Конечно, установи свой собственный знак». Он разрешил фермеру делать что угодно, лишь бы он ему больше не звонил. Ну, шериф больше не получал звонков от фермера.

Через три недели после последнего звонка фермера шериф решил позвонить ему. «Как проблемы с этими драйверами. Вы установили свой знак?»

«О, я это сделал. И с тех пор ни один цыпленок не был убит. Мне нужно идти. Я очень занят». И он повесил трубку.

Шериф подумал про себя: «Мне лучше пойти к этому фермеру и посмотреть на этот знак … Возможно, там есть что-то такое, что мы могли бы использовать, и на других дорогах».

Итак, шериф выехал к дому фермера, и он увидел знак. Это был целый лист фанеры. И большими желтыми буквами было написано: «МЕДЛЕННО: КОЛОНИЯ НУДИСТОВ»

Сторифокс