Этот гинеколог просто бросил медицину, чтобы стать механиком. Но то, что он делает на экзамене, шокирует всех. Это золото!

Золотые руки!

Гинекологу надоела его работа, и он решил полностью изменить свой профиль. Он хотел попробовать другую работу, в которой умелые руки были бы полезны, и решил стать механиком.

Он поступил в местный технический колледж, а затем записался на вечерние занятия, усердно учился и узнавал все, что мог.

Когда приближалось время практического экзамена, гинеколог тщательно готовился в течении нескольких недель и сдал экзамен с огромным мастерством. Когда пришли результаты, он с удивлением обнаружил, что получил 150 баллов.

Опасаясь ошибки, он позвонил инструктору и сказал: «Я не хочу казаться неблагодарным за такой выдающийся результат, но мне интересно, не произошла ли ошибка?»

«Инструктор сказал: «Во время экзамена вы отлично отремонтировали двигатель, за что получили 50 баллов от общей отметки. Вы снова установили двигатель, что также стоило вам 50 баллов от общей оценки».

После паузы инструктор добавил: «Я дал вам дополнительные 50 баллов, потому что вы сделали это через глушитель, чего я никогда не видел за всю свою карьеру».

Сторифокс