Этот гинеколог просто ушел из медицины, чтобы стать механиком. Но то, что он сделал на экзамене — шокировало всех!

Талантливый человек - талантлив во всем!

Однажды одному гинекологу надоела его работа, и он решил попробовать, что-то другое. Он хотел попробовать себя в профессии, где надо работать руками и решил стать механиком.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Он отправился в местный технический колледж, а потом записался на вечерние занятия. Он очень усердно учился, и выучил все, что мог.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Когда подошло время практического экзамена, к которому гинеколог тщательно готовился в течение нескольких недель, он сдал его абсолютно без проблем. Когда пришли результаты, он был удивлен, так как увидел, что получил оценку 150 балов.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Опасаясь ошибки, он позвонил инструктору, и сказал: «Я не хочу показаться неблагодарным за столь высокую оценку, но мне интересно, не произошла ли ошибка в выставлении баллов?»

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

«Инструктор сказал: «Во время экзамена, ты разобрал двигатель на отлично, это составило 50 баллов от общей оценки. Затем ты поставил двигатель обратно абсолютно идеально, что тоже составило 50 баллов от оценки.»

Помолчав, инструктор добавил: «Я дал тебе еще 50 баллов, потому что ты сделал все это через глушитель, чего я никогда не видел за всю мою карьеру.»

Сторифокс