Этот гинеколог просто ушел из медицины, чтобы стать механиком. Но то, что он сделал на экзамене — шокировало всех!

Талантливый человек - талантлив во всем!

Однажды одному гинекологу надоела его работа, и он решил попробовать, что-то другое. Он хотел попробовать себя в профессии, где надо работать руками и решил стать механиком.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Он отправился в местный технический колледж, а потом записался на вечерние занятия. Он очень усердно учился, и выучил все, что мог.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Когда подошло время практического экзамена, к которому гинеколог тщательно готовился в течение нескольких недель, он сдал его абсолютно без проблем. Когда пришли результаты, он был удивлен, так как увидел, что получил оценку 150 балов.

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Опасаясь ошибки, он позвонил инструктору, и сказал: «Я не хочу показаться неблагодарным за столь высокую оценку, но мне интересно, не произошла ли ошибка в выставлении баллов?»

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

«Инструктор сказал: «Во время экзамена, ты разобрал двигатель на отлично, это составило 50 баллов от общей оценки. Затем ты поставил двигатель обратно абсолютно идеально, что тоже составило 50 баллов от оценки.»

Помолчав, инструктор добавил: «Я дал тебе еще 50 баллов, потому что ты сделал все это через глушитель, чего я никогда не видел за всю мою карьеру.»

Сторифокс