Этот гинеколог просто ушел из медицины, чтобы стать механиком. Но то, что он сделал на экзамене — шокировало всех!

Талантливый человек - талантлив во всем!

Однажды одному гинекологу надоела его работа, и он решил попробовать, что-то другое. Он хотел попробовать себя в профессии, где надо работать руками и решил стать механиком.

Он отправился в местный технический колледж, а потом записался на вечерние занятия. Он очень усердно учился, и выучил все, что мог.

Когда подошло время практического экзамена, к которому гинеколог тщательно готовился в течение нескольких недель, он сдал его абсолютно без проблем. Когда пришли результаты, он был удивлен, так как увидел, что получил оценку 150 балов.

Опасаясь ошибки, он позвонил инструктору, и сказал: «Я не хочу показаться неблагодарным за столь высокую оценку, но мне интересно, не произошла ли ошибка в выставлении баллов?»

«Инструктор сказал: «Во время экзамена, ты разобрал двигатель на отлично, это составило 50 баллов от общей оценки. Затем ты поставил двигатель обратно абсолютно идеально, что тоже составило 50 баллов от оценки.»

Помолчав, инструктор добавил: «Я дал тебе еще 50 баллов, потому что ты сделал все это через глушитель, чего я никогда не видел за всю мою карьеру.»

Сторифокс