Этот комментарий Людовика успокоил наглых льстецов!

Это точно!

В один из периодов своего правления на короля Людовика XV напала мания — заниматься внешней политикой, и он начал довольно регулярно посещать комитет иностранных дел, где королю был выделен специальный стол.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Однажды, перед приездом короля, на этот стол подхалимы положили сочинение, в котором с восхищением описывались военные и политические доблести Людовика XV. Так как у короля было слабое зрение, то рядом с этим сочинением положили специальные очки.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Когда король появился в присутствии, он сел за стол, надел очки и начал было читать положенное перед ним сочинение, но быстро снял последние и сказал окружающим его льстецам:

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

«Какие плохие очки! Они слишком сильно всё увеличивают».

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Сторифокс