Этот коп остановил нарушителя, когда пьяный сел в патрульную машину. что произошло дальше – стоит прочесть!

Супер!

Полицейский штата Вирджиния остановил машину примерно в 2 милях к югу от штата Вирджиния/Западная Вирджиния.

Когда он спросил водителя, почему тот ускоряется, водитель сказал, что он фокусник и жонглер и направлялся в Beckley WV, чтобы устроить шоу в цирке Shrine. Он не хотел опаздывать.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Полицейский сказал водителю, что он очарован жонглированием, и сказал, что если водитель немного выступит для него, то он не даст ему билет. Он сказал солдату, что отправил свое оборудование вперед и ему нечем жонглировать.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Полицейский сказал, что у него в багажнике есть сигнальные ракеты, и спросил, Может ли он ими жонглировать.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Жонглер сказал, что может, поэтому он получил 5 ракет, зажег их и передал ему.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Пока мужчина жонглировал, за патрульной машиной подъехала машина. Пьяный старый добрый парнишка из Западной Вирджинии вышел, посмотрел представление, затем подошел к патрульной машине, открыл заднюю дверь и вошел.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Патрульный заметил его и подошел к патрульной машине, открыл дверь и спросил пьяного, что он, по его мнению, делает.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Пьяница ответил: «С таким же успехом ты можешь взять мою задницу в тюрьму, потому что я не смогу пройти этот тест.»

Сторифокс