Этот мальчик пристыдил своего отца, когда тот заглядывался на женщин. То, что он сделал дальше – заставило его отца еще сильнее смутиться!

Правильное воспитание!

Мой сын-подросток снова начал ходить в боксерский зал, когда вошел в ММА после просмотра своих любимых бойцовских игр по телевизору. Он действительно проникся этим. Однажды мой муж, его отец, отвез его в спортзал и остался с ним на весь день.

Когда они вернулись домой, я услышала, как они спорили. Мой муж продолжал говорить: «Я никогда не смотрел на них». Затем мой сын сказал ему: «Ты бы хотел, чтобы мужчины смотрели на твою дочь так, как ты смотрел на этих женщин?!»

Мой сын продолжал спорить с ним и кричал: «Будь таким мужчиной, которого ты бы хотел видеть рядом с моей сестрой!»

Именно в этот момент я знала, что хорошо воспитала своего сына, и он умеет уважать женщин и относиться к ним как к людям на всех уровнях! Мой муж был очень смущен тем, что сказал ему родной сын, и даже не мог ничего ответить. Он просто вышел из комнаты тихо и надулся.

Моя дочь и я просто слушали, что сказал мой сын, и мы были поражены. Он, в 13 лет, учил своего отца, 36-летнего мужчину, ценным урокам жизни.

Да благословит его Бог!

Сторифокс