Этот МАЛЫШ ни на СЕКУНДУ Не ВЫПУСКАЛ из ОБЪЯТИЙ свою МАМУ во время операции

Она поддерживала свою маму и мотивировала врачей! ?

Любовь — повсюду. Коалу Лиззи сбила машина, когда она и ее малыш шли вдоль одного из австралийских шоссе. Водитель остановился и понял, что животному нужна помощь.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Он отвез ее и детеныша в ветеринарную клинику…

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

По прибытии в госпиталь зоопарка Австралии, врачи констатировали у Лиззи травму головы и коллапс легкого, а также множественные ушибы. Без вмешательства ветеринаров Лиззи бы погибла.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

У врачей были серьезные опасения по поводу здоровья взрослой коалы, но малыш поддерживал ее и не выпускал из объятий даже во время операции, возможно, именно это дало поддержку Лиззи и мотивацию врачам.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Сейчас Лиззи очень быстро идет на поправку и сын, которого врачи назвали Фантом, уже может позволить себе отойти от матери.

После реабилитации Лиззи и ее сын будут отпущены на волю, где смогут жить полноценной жизнью!

Сторифокс