Этот мопс стал звездой соцсетей

Он родился с редкой, бело-розовой шерсткой!

Сегодня мы расскажем вам об одном удивительном песике, который стал героем социальных сетей. Итак, знакомьтесь, перед вами Милкшейк (с англ. Молочный коктейль). Благодаря редкому окрасу шерсти, он быстро завоевал любовь пользователей Сети и принес своей хозяйке известность. сообщает Unilad.

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

На данный момент этому красавцу около 1.5 года. Он родился с голубыми глазами, розовой шерстью и кожей, что случается очень редко не только среди представителей его породы, но и собак в принципе.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

С научной точки зрения, этот окрас мог передаться по наследству от собаки-альбиноса, которая была родственником Милкшейка. На данный момент насчитывается не более 10 особей с таким нарушением пигментации.
Хозяйка этого очаровательного песика Мария регулярно фотографирует его и нередко позирует рядом. Она ведет страницу в Инстаграм, на которой рассказывает о жизни своего питомца. Следует отметить, что не каждый человек может позволить себе такую роскошь.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Милкшейк регулярно посещает спа-салоны в компании своей хозяйки, ходит с ней на работу, посещает мастера педикюра, а также постоянно участвует во всевозможных выставках. Мария рассказала, что очень хочет, чтобы песика начали снимать для рекламы или даже в кино.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Девушка поделилась с подписчиками, что песик очень дружелюбный и добрый, но одновременно избалованный.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Сторифокс