Этот мопс стал звездой соцсетей

Он родился с редкой, бело-розовой шерсткой!

Сегодня мы расскажем вам об одном удивительном песике, который стал героем социальных сетей. Итак, знакомьтесь, перед вами Милкшейк (с англ. Молочный коктейль). Благодаря редкому окрасу шерсти, он быстро завоевал любовь пользователей Сети и принес своей хозяйке известность. сообщает Unilad.

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

На данный момент этому красавцу около 1.5 года. Он родился с голубыми глазами, розовой шерстью и кожей, что случается очень редко не только среди представителей его породы, но и собак в принципе.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

С научной точки зрения, этот окрас мог передаться по наследству от собаки-альбиноса, которая была родственником Милкшейка. На данный момент насчитывается не более 10 особей с таким нарушением пигментации.
Хозяйка этого очаровательного песика Мария регулярно фотографирует его и нередко позирует рядом. Она ведет страницу в Инстаграм, на которой рассказывает о жизни своего питомца. Следует отметить, что не каждый человек может позволить себе такую роскошь.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Милкшейк регулярно посещает спа-салоны в компании своей хозяйки, ходит с ней на работу, посещает мастера педикюра, а также постоянно участвует во всевозможных выставках. Мария рассказала, что очень хочет, чтобы песика начали снимать для рекламы или даже в кино.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Девушка поделилась с подписчиками, что песик очень дружелюбный и добрый, но одновременно избалованный.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Сторифокс