Этот мопс стал звездой соцсетей

Он родился с редкой, бело-розовой шерсткой!

Сегодня мы расскажем вам об одном удивительном песике, который стал героем социальных сетей. Итак, знакомьтесь, перед вами Милкшейк (с англ. Молочный коктейль). Благодаря редкому окрасу шерсти, он быстро завоевал любовь пользователей Сети и принес своей хозяйке известность. сообщает Unilad.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

На данный момент этому красавцу около 1.5 года. Он родился с голубыми глазами, розовой шерстью и кожей, что случается очень редко не только среди представителей его породы, но и собак в принципе.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

С научной точки зрения, этот окрас мог передаться по наследству от собаки-альбиноса, которая была родственником Милкшейка. На данный момент насчитывается не более 10 особей с таким нарушением пигментации.
Хозяйка этого очаровательного песика Мария регулярно фотографирует его и нередко позирует рядом. Она ведет страницу в Инстаграм, на которой рассказывает о жизни своего питомца. Следует отметить, что не каждый человек может позволить себе такую роскошь.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Милкшейк регулярно посещает спа-салоны в компании своей хозяйки, ходит с ней на работу, посещает мастера педикюра, а также постоянно участвует во всевозможных выставках. Мария рассказала, что очень хочет, чтобы песика начали снимать для рекламы или даже в кино.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Девушка поделилась с подписчиками, что песик очень дружелюбный и добрый, но одновременно избалованный.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Сторифокс