Этот мопс стал звездой соцсетей

Он родился с редкой, бело-розовой шерсткой!

Сегодня мы расскажем вам об одном удивительном песике, который стал героем социальных сетей. Итак, знакомьтесь, перед вами Милкшейк (с англ. Молочный коктейль). Благодаря редкому окрасу шерсти, он быстро завоевал любовь пользователей Сети и принес своей хозяйке известность. сообщает Unilad.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

На данный момент этому красавцу около 1.5 года. Он родился с голубыми глазами, розовой шерстью и кожей, что случается очень редко не только среди представителей его породы, но и собак в принципе.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

С научной точки зрения, этот окрас мог передаться по наследству от собаки-альбиноса, которая была родственником Милкшейка. На данный момент насчитывается не более 10 особей с таким нарушением пигментации.
Хозяйка этого очаровательного песика Мария регулярно фотографирует его и нередко позирует рядом. Она ведет страницу в Инстаграм, на которой рассказывает о жизни своего питомца. Следует отметить, что не каждый человек может позволить себе такую роскошь.

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Милкшейк регулярно посещает спа-салоны в компании своей хозяйки, ходит с ней на работу, посещает мастера педикюра, а также постоянно участвует во всевозможных выставках. Мария рассказала, что очень хочет, чтобы песика начали снимать для рекламы или даже в кино.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Девушка поделилась с подписчиками, что песик очень дружелюбный и добрый, но одновременно избалованный.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс