Этот мужчин пытался дать своей кошке таблетку. Это уморительно!

Юмор про животных!

Как дать коту таблетку.

  1. Взять кота и баюкать его на сгибе вашей левой руки, как будто держите ребенка. Позиция правой руки — указательный палец и большой палец по обе стороны кошачьего рта и мягко надавливайте на щеки… как только кот открывает рот, суньте таблетку ему в пасть. Позвольте коту закрыть рот и проглотить пилюлю.
  2. Поднять таблетку с пола, а кота вытянуть из-за дивана. Баюкать кота на левой руке и повторить процесс.
  3. Забрать кота из спальни, и выбросить мокрые таблетки.
  4. Возьмите новую таблетку, баюкайте кота на левой руке, крепко держа за задние лапы. С силой откройте ему челюсти и затолкните таблетку в рот указательным пальцем правой руки. Держите рот закрытым, считая до десяти.
  5. Заберите таблетку с люстры, а кота с гардероба. Позовите супругу.
  6. Встаньте на колени на пол, кот крепко зажат между колен, держите передние и задние лапы. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое котом. Скажите супруге прочно удерживать голову кота одной рукой, а деревянной линейкой затолкайте таблетку в рот коту.
  7. Заберите кота с карниза, возьмите новую таблетку. Обратите внимание, что надо будет купить новый карниз и отремонтировать шторы. Тщательно подметите осколки из-под разбитой статуэтки и вазы…
  8. Оберните кота в большое полотенце, и скажите супруге лечь на кота, чтобы кошачья голова едва виднелась из-под подмышки. Положить таблетку в конце трубочки, и с силой открыв рот с помощью карандаша, задуйте таблетку из трубочки ему в рот.
  9. Проверьте этикетку, чтобы убедиться, что таблетки не вредны для человека. Выпейте 1 банку пива. Приклейте пластырь на предплечье супруге, и удалите кровь с ковра холодной водой с мылом.
  10. Заберите кота из соседского сарая. Возьмите еще одну таблетку. Откройте вторую банку пива. Посадите кота в шкаф и закройте дверь, так чтобы оставить его голову снаружи. С силой откройте ему пасть десертной ложкой. Запихните таблетку ему в горло.
  11. Принести отвертку из гаража и повесьте двери обратно на петли. Выпейте пиво. Принести бутылку виски, налейте на бинт и приложите холодный компресс на щеку, и проверьте, когда вам делали последнюю прививку от столбняка. Ну что попробуем еще раз.
  12. Вызовите пожарных, чтобы достать кота с дерева. Извинитесь перед соседом, который врезался в забор, выруливая, чтобы не наехать на кота. Возьмите последнюю таблетку из упаковки.
  13. Галстуком свяжите передние лапы маленького ублюдка, а задние лапы садовым шпагатом и плотно привяжите его к ножке обеденного стола, возьмите садовые перчатки из сарая. Затолкните таблетку глубоко в рот коту. Держите голову вертикально и налейте 2 литра воды в горло, чтобы он ее обязательно глотнул.
  14. Отправляйтесь с супругой в больницу, спокойно посидите там, пока врач будет зашивать вам пальцы, предплечье и удалять остатки таблетки из правого глаза. Не забудьте заехать в мебельный магазин по дороге домой, чтобы заказать новый стол.
  15. Обязательно посетите местный зоомагазин, чтобы посмотреть, может у них есть безобидные хомячки.

Как дать таблетку собаке.

1. Оберните ее в бекон!

Сторифокс