Этот мужчина был возбужден и встревожен, когда потрясающая женщина сидела рядом с ним в самолете. Но она была потрясена, когда он сказал это!

Отличная смекалка!

Мужчина сел на самолет и занял свое место. Когда он устроился поудобнее, то поднял взгляд и увидел самую красивую женщину, которая садилась в самолет. Вскоре он понял, что она направляется прямо к нему. И действительно, она села рядом с ним. Стремясь заговорить с ней, он выпалил: «Деловая поездка или отдых?» Она повернулась, улыбнулась и сказала: «Деловая. Я собираюсь на ежегодную конференцию «Нимфоманки Америки» в Бостон».

Он сглотнул. Рядом с ним сидела самая великолепная женщина, которую он когда-либо видел, и она собиралась на встречу нимфоманок! Стремясь сохранить самообладание, он спокойно спросил: «И что вы будете делать на этом съезде?»

«Я — лектор», — ответила она. «Я использую информацию, которую я узнала из своего личного опыта, чтобы развенчать некоторые из популярных мифов о сексуальности».

«В самом деле?», — он сказал. «А какие мифы?»

«Хорошо, — объяснила она, — один популярный миф состоит в том, что у афроамериканских мужчин самое большое «достоинство», когда на самом деле этими счастливчиками являются индейские мужчины. Французы — лучшие любовники, когда на самом деле это мексиканцы. Я также обнаружила, что любовники с наилучшей выносливостью — это мужчины из южной глубинки».

Внезапно женщине стало немного неудобно, и она покраснела. «Извините, — сказала она, — я не должна была обсуждать все это с вами, я даже не знаю вашего имени».

«Тонто, — сказал мужчина, — Тонто Гонзалес, но мои друзья зовут меня «Бубба»!»

Сторифокс