Этот мужчина думал, что его жена бездельничает дома. Что происходит дальше – бесценно!

Невероятный опыт!

Мужчина устал от ежедневной работы, пока его жена оставалась дома. Он хотел, чтобы она увидела, что он переживает, поэтому он взмолился: «Дорогой Господь! Я каждый день хожу на работу, где провожу по 8 часов, пока моя жена просто остается дома. Я хочу, чтобы она узнала, что я переживаю. Поэтому, пожалуйста, позволь нам поменяться телами на один день!»

Бог в своей бесконечной мудрости удовлетворил желание мужчины. На следующее утро, конечно же, мужчина проснулся в теле своей жены… Он встал, приготовил завтрак для всей семьи, разбудил детей, приготовил их школьную форму, накормил всех завтраком, упаковал обеды детям в школу, отвез их в школу, приехал домой, отвез вещи в химчистку, остановился у банка, чтобы оплатить счета, отправился в бакалейную лавку, затем поехал домой, чтобы приготовить обед. Он очистил кошачий лоток и выкупал собаку. Уже было около часа дня, и он поспешил наверх, чтобы убраться везде, а затем спустился на кухню и принялся там за работу. После этого он отправлялся в школу, чтобы забрать детей и начал спорить с ними по дороге домой. Приехав домой, он покормил детей, а затем помог им с домашним заданием. После этого он гладил белье и в процессе смотрел телевизор.

В 16:30 он начал чистить картофель и мыть овощи для салата, поджарил свиные отбивные и приготовил свежевыжатый сок. После ужина он убрал все со стола, помыл посуду, сложил белье, купал детей, и уложил их в постель. В 21.00 он был измотан и, хотя его ежедневные дела не были закончены, он лег спать, где его ожидало еще и выполнение своих супружеских обязанностей, и ему удалось пройти через это без жалоб. На следующее утро он проснулся и сразу встал на колени у кровати и сказал: «Господи, я не знаю, о чем я думал. Я был так не прав, чтобы позавидовать моей жене. Пожалуйста! Пожалуйста, давай вернем все на свои места. Аминь!»

Господь в своей бесконечной мудрости ответил: «Сын мой, я чувствую, что ты усвоил урок, и я бы и рад все изменить… Но тебе придется ждать девять месяцев – ты забеременел прошлой ночью».

Сторифокс