Этот мужчина изменил своей жене, пока она была дома. Но потом он сказал ей это!

Интересная задумка!

Жена и муж собирались провести званый ужин для всех важных особ в Риме. Жена была очень взволнована этим и хотела, чтобы все было идеально. В самую последнюю минуту она поняла, что у нее нет улиток для этого званого ужина, поэтому она попросила своего мужа сбегать на пляж с ведром и собрать улиток. Он очень неохотно согласился. Взяв ведро, муж вышел из дома, спустился по ступенькам и вышел на пляж.

Когда он собирал улиток, он заметил красивую женщину, которая прогуливалась рядом по пляжу. Он продолжал думать про себя: «Было бы здорово, если бы она просто подошла и поговорила со мной». Он вернулся к сбору улиток. Внезапно он поднял глаза, и красивая женщина стояла прямо возле него. Они поговорили, и она пригласила его к себе.

Когда они зашли к ней домой, между ними загорелась страсть, и они переспали. Это было так жарко и безумно, что мужчина был измотан после этого и поэтому заснул. В семь часов утра на следующее утро он проснулся и воскликнул: «О нет! Ужин моей жены!!!» Он собрал всю свою одежду, быстро надел ее, схватил свое ведро и выбежал за дверь.

Он бежал по пляжу всю дорогу до своего дома. Он поднялся по лестнице, но он так торопился, что, когда добрался до последней ступеньки, то уронил ведро с улитками. И они рассыпались по всей лестнице. В это время дверь открылась, и в дверях стояла очень сердитая жена, гадая, где он был все это время. Он посмотрел на улиток на ступеньках, затем посмотрел на нее, а затем снова на улиток и сказал:

«Давайте, ребята, мы почти дома!»

Сторифокс