Этот мужчина просто хотел узнать, действительно ли его жена была глухой. Но он не ожидал такого поворота событий!

Так вот в чем дело!

Фред боялся, что его жена Ронда не слышала, так как раньше, и он подумал, что ей может понадобиться слуховой аппарат.

Не зная, как сказать ей об этом, он позвонил семейному доктору, чтобы обсудить проблему.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Доктор сказал ему, что есть простой неофициальный тест, который он мог бы сделать и сам.

«Вот что вы делаете», — сказал доктор, — «встаньте на расстоянии около 40 футов от нее и в обычном разговорном тоне спросите у нее что-то. Если она вас не услышит, подойдите на 30 футов, затем на 20 футов и так далее, пока не получите ответ».

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

В тот вечер жена на кухне готовила ужин, а Фред был в гостиной. Он подумал: «Сейчас я как раз на расстоянии 40 футов от Ронды, надо попробовать этот тест». Так он обычным тоном спрашивает: «Милая, что на ужин?»

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Нет ответа.

Итак, муж подходит ближе к кухне, примерно в 30 футах от жены и повторяет: «Ронда, что на ужин?» Снова нет ответа.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Затем он переходит в столовую, где он находится примерно в 20 футах от своей жены, и спрашивает: «Дорогая, что на ужин?»

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Нет ответа.

Итак, он подходит к кухонной двери, примерно в 10 футах от нее. «Милая, что на ужин?»

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Опять нет ответа.

Поэтому он становится прямо за ней. «Ронда, что на ужин?»

«Черт возьми, Фред, в ПЯТЫЙ раз отвечаю – ЦЫПЛЕНОК!!!»

Сторифокс