Этот мужчина спросил свою жену, хранила ли она ему верность на протяжении всей их супружеской жизни. Ответ его жены – бесценно!

Все только ради любимого!

Однажды вечером пожилая пара ужинала, когда муж подошел к столу, взял руку своей жены и сказал: «Марта, скоро мы отпразднуем нашу пятидесятую годовщину свадьбы, и мне нужно кое-что узнать. За все эти 50 лет, ты когда-нибудь мне изменяла?»

Марта ответила: «Хорошо, Генри, я должна быть честна с тобой. Да, я трижды изменяла тебе за эти 50 лет, но всегда по уважительной причине.»

Генри явно был в шоке от исповеди своей жены, но сказал: «Я никогда не подозревал об этом. Можешь ли ты рассказать мне, что ты подразумеваешь под «уважительными причинами»?»

Марта сказала: «В первый раз это было вскоре после того, как мы поженились, и мы могли потерять наш домик, потому что не могли заплатить залог.

Ты помнишь, что однажды вечером я пошла к банкиру, а на следующий день он уведомил тебя, что кредит будет продлен?»

Генри вспомнил визит банкира и сказал: «Я могу простить тебя за это. Ты спасла наш дом, но как насчет второго раза?»

Марта спросила: «А ты помнишь, когда ты был так болен, но у нас не было денег, чтобы заплатить за операцию на сердце, в которой ты нуждался? Поэтому, однажды вечером я пошла к твоему доктору и, если ты помнишь, операцию нам провели бесплатно».

«Я помню это, — сказал Генри. «И ты сделала это, чтобы спасти мою жизнь, поэтому, конечно, я могу простить тебя за это. Теперь расскажи мне о третьем случае».

«Хорошо», — сказала Марта. «Ты помнишь, когда ты баллотировался в президенты своего гольф-клуба, а тебе не хватало еще 73 голоса?»

Сторифокс