Этот мужчина украл ее кошелек много лет назад. Но она была шокирована, когда произошло это!

Начало новой жизни!

Вау, я сейчас в шоке. Несколько лет назад у меня украли мой кошелек в доме милосердия Миллера. Я только устроилась на работу и заполнила все свои документы, а позже, когда я вернулась домой, я заметила, что кошелек пропал. Я искала везде, но он исчез. Сегодня вечером на работе кто-то дал Кейтлин, нашей хозяйке этот конверт для меня. Я не могла поверить, что столько лет спустя кто-то позаботился о том, чтобы найти меня и сделать это. Незнакомец, я рада, что ты стал лучше и спасибо тебе! Это очень сильно тронуло меня.

«Дорогая Эми,

Около 5 с половиной лет назад я сделал для тебя что-то очень страшное, я украл твой кошелек из твоей сумочки. Я был наркоманом, который хотел взять деньги у кого бы то ни было, чтобы получить свою следующую дозу. Я даже не знал тебя, я просто украл твой кошелек. Я взял твою карточку и все наличные деньги, которые были, а кошелек выбросил в мусорку.

Незадолго после этого я попал в лечебное учреждение, и началось мое восстановление. Я не употребляю наркотики уже 4 года и недавно я нашел твою карту Best Buy из моего плохого прошлого, зная твое имя, я нашел, где ты работаешь. И вот я здесь.

Я не могу представить себе разочарования и отчаяния, которые я тебе доставил, не говоря уже о времени и силе, которые ты потратила на поиски своего кошелька. Непростительно, что я сделал это, но я хотел бы заплатить тебе небольшую сумму денег, в качестве компенсации.

Я никогда больше не буду причинять кому-либо вред, и буду продолжать жить честной жизнью.

Я желаю тебе только лишь счастья, процветания и хорошего здоровья».

Сторифокс