Этот обман помогает от некоторых дураков!

Весело!

Захожу вчера в одно учреждение, вижу на дверном косяке в самом верху приклеен фонарик от велосипеда. Никак в толк взять не могу, для чего могло понадобится такое узконаправленное освещение?

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Спрашиваю:

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

— Извините за нескромный вопрос, но зачем тут фонарик?
— Это наш начальник придумал для особо буйных посетителей, чтобы думали, что у нас здесь ведется видеосъемка.
— И как? Помогает?
— Не поверите. Очень дисциплинирует! Ругаются меньше, а особо одаренные даже лицо бумагами прикрывают, чтобы их камера не зафиксировала.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Вот такая защита от дураков и хамов.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Сторифокс