Этот офицер решил подшутить над пастором, который просил его о помощи. Но никогда не ожидал такого ответа!

Родственники!

Однажды утром отец О’Мэлли поднялся с кровати. Это был прекрасный весенний день в его новом приходе. Он подошел к окну своей спальни, чтобы глубоко вдохнуть прекрасный свежий воздух. Затем он заметил, что посреди его лужайки лежал осел. Он немедленно позвонил в местный полицейский участок.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

«Доброе утро, это сержант Джонс. Чем я могу вам помочь?»

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

«И вам доброго дня. Это отец О’Мэлли из католической церкви Святой Анны. На моем газоне лежит мертвый осел, не могли бы вы быть так любезны, и прислать пару парней, которые позаботятся об этом?»

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Сержант Джонс, считая себя остроумным и признавая иностранный акцент пастора, решил немного повеселиться: «Ну, отец, мне всегда казалось, что это ваша обязанность провожать покойников в мир иной!»

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Некоторое время была мертвая тишина

Отец О’Мэлли ответил: «Да, конечно, это — правда, но мы также обязаны сначала известить ближайших родственников, что и послужило причиной моего звонка».

Сторифокс