Этот парень был преступником, но когда он умер… Его брат попытался заплатить проповеднику, чтобы тот сказал, что он был святым. Ответ проповедника – золото!

Отлично придумано!

В маленьком сельском городе жили два брата. Всю свою жизнь они делали ужасные вещи, это варьировало от вандализма до кражи и издевательств! Однажды один из братьев умирает, а другой брат отправляется к городскому проповеднику, чтобы устроить похороны и спрашивает: «Вы можете сделать мне одну услугу на похоронах брата?»

«Конечно, что вы хотите?»

«Я заплачу вам 10 000 долларов, если вы назовете моего брата — святым».

Проповедник согласился, и эта новость облетела маленький городок, как лесной пожар. Все узнали, что проповедник назовет худшего человека в истории города «святым». Поэтому в день похорон пришли все горожане, и они выстроились за дверью, чтобы узнать, что собирался сказать проповедник. Когда все пришли, проповедник начал свою речь: «Дамы и господа, мы собрались здесь сегодня, чтобы оплакивать самого злобного, самого ненавистного и, возможно, худшего человека, которого я когда-либо встречал в своей жизни, но по сравнению с его братом, который сидит передо мной, он был святым».

Сторифокс