Этот парень ехал впритык по заснеженной дороге к этой старой леди и без остановки сигналил ей. То, что произошло дальше – шок!

Поспешишь - людей насмешишь!

В прошлый четверг, у нас был сильный снегопад и к тому же гололед. Я ехала домой осторожно, так как дорога была нерасчищенная. Но мужчина позади меня видимо очень спешил и постоянно подпирал меня. Я не собиралась ускоряться и рисковать своей жизнью и жизнью других людей, поэтому я придерживалась безопасной скорости. Но он без остановки сигналил мне, даже когда мы объезжали несколько машин, которые застряли в снегу на обочине дороги.

После того как он на протяжении пяти минут ехал за мной впритык и все это время сигналил, ему все таки удается объехать меня и обогнать. Но не проехал он и 100 метров, как его занесло, и он попал прямо в сугроб. Он сразу же пытался выехать, но его шины без толку крутились на снегу. Он выпрыгнул из машины и начал останавливать меня, показывая, что ему нужна помощь.

Я приостановила машину, а он сделал видимый жест милосердия. Я начинаю сигналить ему в течение примерно 10 секунд, и уезжаю. Это были одни из лучших 10 секунд в моей жизни.

Сторифокс