Этот парень потерял дар речи, когда официант принес счет

История, которая доказывает, что человечность еще не вымерла.

Однажды мужчина по имени Ахмед сидел в кафе. Подошел официант, и он сделал свой заказ. Потом начал наблюдать за людьми. Теми, которые сидели в кафе и теми, которые ныли на улице.

Вдруг возле дверей он заметил маленьких детей. По всей видимости, они были очень голодными. Ахмед сделал жест рукой, чтоб они зашли туда. Естественно, детишки немного побоялись, не сразу решились на это. Но Ахмед настоял на этом.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Он заказал для них то же самое. Потом детишки пошли умыться. Когда вернулись, еда уже была на столе. Сразу же стали есть.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Они с добрыми глазами смотрели на Ахмеда так, будто хотели поблагодарить.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Дети поели и ушли. Ахмед попросил счет. Когда официант его принес, Ахмед увидел на бумажке следующую записку вместо счета:

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

«Вы невероятно добрый человек! Вы поступили достойно! Оказывается, мир не без добрых людей. Спасибо Вам большое»!

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Мужчина удивился до такой степени, что даже потерял дар речи.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Вот такая история!

Сторифокс