Этот парень всё-таки выполнил своё обещание!

Мило!

На пятом курсе подрабатывал ночным продавцом в цветочном магазине. Магазин представлял собой небольшое помещение на цокольном этаже, куда вела небольшая лестница, упирающаяся в дверь с окошечком. Через это окошко ночью торговля и велась.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Как-то раз заглянул ко мне парень, покупал цветы для своей девушки. Парню хватало только на 20 роз, но он уговаривал меня продать 21, мол, 21 год ей, поэтому хочет именно 21 розу. Не хватало ста рублей, но эту сотку мне пришлось бы обязательно докидывать из своего кармана, по всем цветам велась отчетность, просто так один цветок отдать не получилось бы.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Я решил тогда все же пойти навстречу парню, дал ему свой номер телефона и взял с него честное слово, что эту сотку он мне просто положит на счет. На следующий день мне никаких денег на телефон не пришло, и я, уже мысленно попрощавшись с деньгами, зарекся впредь помогать кому-либо таким образом.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

В следующую мою рабочую ночь парень явился и, сунув мне в руки две сотни, убежал. На мой крик, мол, ты же мне только сотку должен, он лишь отмахнулся.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Всем добра)

Сторифокс