Этот парень всё-таки выполнил своё обещание!

Мило!

На пятом курсе подрабатывал ночным продавцом в цветочном магазине. Магазин представлял собой небольшое помещение на цокольном этаже, куда вела небольшая лестница, упирающаяся в дверь с окошечком. Через это окошко ночью торговля и велась.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Как-то раз заглянул ко мне парень, покупал цветы для своей девушки. Парню хватало только на 20 роз, но он уговаривал меня продать 21, мол, 21 год ей, поэтому хочет именно 21 розу. Не хватало ста рублей, но эту сотку мне пришлось бы обязательно докидывать из своего кармана, по всем цветам велась отчетность, просто так один цветок отдать не получилось бы.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Я решил тогда все же пойти навстречу парню, дал ему свой номер телефона и взял с него честное слово, что эту сотку он мне просто положит на счет. На следующий день мне никаких денег на телефон не пришло, и я, уже мысленно попрощавшись с деньгами, зарекся впредь помогать кому-либо таким образом.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

В следующую мою рабочую ночь парень явился и, сунув мне в руки две сотни, убежал. На мой крик, мол, ты же мне только сотку должен, он лишь отмахнулся.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Всем добра)

Сторифокс