Этот парень всё-таки выполнил своё обещание!

Мило!

На пятом курсе подрабатывал ночным продавцом в цветочном магазине. Магазин представлял собой небольшое помещение на цокольном этаже, куда вела небольшая лестница, упирающаяся в дверь с окошечком. Через это окошко ночью торговля и велась.

Как-то раз заглянул ко мне парень, покупал цветы для своей девушки. Парню хватало только на 20 роз, но он уговаривал меня продать 21, мол, 21 год ей, поэтому хочет именно 21 розу. Не хватало ста рублей, но эту сотку мне пришлось бы обязательно докидывать из своего кармана, по всем цветам велась отчетность, просто так один цветок отдать не получилось бы.

Я решил тогда все же пойти навстречу парню, дал ему свой номер телефона и взял с него честное слово, что эту сотку он мне просто положит на счет. На следующий день мне никаких денег на телефон не пришло, и я, уже мысленно попрощавшись с деньгами, зарекся впредь помогать кому-либо таким образом.

В следующую мою рабочую ночь парень явился и, сунув мне в руки две сотни, убежал. На мой крик, мол, ты же мне только сотку должен, он лишь отмахнулся.

Всем добра)

Сторифокс