Этот пассажир напомнил таксисту одного мужчину. Но реальность шокирует!

Совершенный мужчина!

Мужчина выходит на улицу и ловит такси, проезжающее мимо. Он садится в такси, и водитель говорит: «Прекрасно. Вы точно такой же, как Фрэнк».

Пассажир: «Кто?»

Таксист: «Фрэнк Фельдман. Он парень, который все время делал все правильно. Как и мой приезд, когда вам нужно было такси, все происходило так же, как и у Фрэнка Фельдмана каждый раз».

Пассажир: «В жизни бывают разные ситуации».

Таксист: «Не у Фрэнка Фельдмана, он был потрясающим спортсменом, он мог бы выиграть Гран-Шлем в теннисе, он мог играть в гольф с профи. Он пел, как оперный баритон, и танцевал, как звезда Бродвея, и вы должны были слышать, как он играет, он был потрясающим парнем».

Пассажир: «Похоже, он был действительно кем-то особенным».

Таксист: «Кроме того, у него была память, как у компьютера, он помнил день рождения каждого, он знал все о вине, о том, какие продукты нужно заказать, и какой вилкой их есть. Он мог все исправить, не то, что я!»

Пассажир: «Вау, какой парень!»

Таксист: «Он всегда знал самый быстрый способ передвижения и избегал пробок. Не так, как я всегда попадаю в них, но Фрэнк, он никогда не ошибался, и он действительно знал, как понять женщину и заставить ее чувствовать себя хорошо, он никогда не поворачивался к ней спиной, даже если она ошибается, и его одежда была всегда безупречной, обувь тоже. Он был идеальным человеком! Он никогда не ошибался. Фрэнк Фельдман!»

Пассажир: «Как вы с ним познакомились?»

Таксист: «Я никогда не встречал Фрэнка, он умер, и я женился на его жене».

Сторифокс