Этот полицейский остановил автомобиль, в котором ехали 5 пожилых дам. Что происходит дальше – уморительно!

Немножко ошиблась!

Стоя на обочине шоссе, ожидая водителей, которые превысят скорость, полицейский видит машину, которая едет со скоростью 22 мили в час. Он думает про себя, что этот водитель так же опасен, как и те, кто превышают скорость! »И он решает остановить нарушителя.

Подойдя к машине, он замечает, что в салоне сидят пять пожилых дам — две на переднем сиденье, и три сзади – у них широко раскрыты рты и они бледные, как призраки.

Водитель, явно смущенный, говорит ему: «Офицер, я не понимаю, я ехала, согласно ограниченной скорости! Какие тогда проблемы?»

«Мэм, — отвечает офицер, — вы не превысили скорость, но вы должны знать, что движение медленнее, чем установленная скорость, также может представлять опасность для других водителей».

«Медленнее, чем установленная скорость? Нет, сэр, я ехала со скоростью ровно… двадцать две мили в час!», — сказала старушка с гордостью.

Сотрудник государственной полиции, пытаясь сдержать смех, объясняет ей, что 22 — это номер шоссе, а не ограничение скорости. Немного смутившись, женщина усмехнулась и поблагодарила офицера за то, что он указал на ее ошибку.

«Но прежде чем я отпущу вас, Мэм, я должен спросить… Все ли в порядке с вашими пассажирами? Эти женщины кажутся ужасно потрясенными, и они за все время не сказали ни единого слова», — спрашивает офицер.

«О, с ними все будет в порядке, просто мы только что съехали с шоссе № 119!»

Сторифокс