Этот пост описывает состояние миллионов женщин

Женщине вечно нужно делать выбор: сделать хорошо ему или себе?

$екс нужен женщинам больше, чем мужчинам. Ага. Особенно женщины «грезят $ексом», когда есть трое детей школьного возраста. Когда не хватает денег даже на еду, а муж, потеряв работу, лежит грустно на диване днём. А вечером от скуки вспоминает о $ексе.

Усталого мужчину $екс восстанавливает. Усталую женщину $екс добивает окончательно. И как же остановить эти весы? Получается, женщине вечно нужно делать выбор: сделать хорошо ему или себе.

Почему ей приходится перенапрягаться и брать контроль на себя? Потому что он безответственный. Поэтому она не может расслабиться. А как расслабишься, когда дети «сидят на голове». Он-то отмахнулся – он устал. Мужчины так могут. А женщины нет. Поэтому через не хочу приходиться всё контролировать. Упахиваясь. Доходя до состояния звенящей струны. Скатываясь в хроническую усталость. Автоматически развивая в стрессе бешеную активность. От безысходки. А не потому, что так захотелось. И вот когда струна звенит на самой высокой ноте, того и гляди порвётся, он заговаривает о $ексе. Так как хочет набраться сил и восстановиться.

Так она тоже хочет восстановиться, но только в женском $ексе. А он немного другой. Это не быстрая акробатика под одеялом. Женский $екс – это защищённость, внимание, просто обнимашки, прогулки. Это его внимательные глаза и уши, которые могут выслушать до конца, принять её беспокойство до донышка. Выход в свет, ужин в ресторане, хотя и столик в фудкорте тоже подойдёт. На безрыбье и рак – рыба. Подарки, ласки, медленный танец вдвоём.

Отпускает тогда, когда можно быть уверенной, что весь ворох проблем не будет решаться лишь ей одною. Что рядом есть тот, на кого можно положиться, кому можно отдать управление. Когда можно наконец-то, растаять в его нежных руках. Стать мягкой, любящей, благодарной. Превратиться в цветок. Почувствовать, что голова начинает уплывать; отпускает так надоевший контроль, и натянутая струна перестаёт звенеть. Когда можно хоть немного забыть о работе, быте, детях. Когда можно всецело сосредоточиться на своих внутренних ощущениях. Довериться, расслабится и принимать.
Любая женщина отпустит контроль. Станет мягкой, любящей и благодарной, если услышит ласковые слова. Если почувствует себя под надёжной защитой. Если одновременно с нежными словами почувствует руки любимого, которые гладят, защищают, оберегают. Не минутку. Не две. А долго. Лучше полчаса, можно час. Хотя нет. Лучше, чтобы время остановилось совсем.

Володар Иванов

Сторифокс