Этот профессор был абсолютно уверен в своих студентах. И они его не подвели!

Забавный профессор!

Однажды группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолёте.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

После того, как они удобно расселись по местам, их проинформировали, что самолёт построили их студенты.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Все, кроме одного профессора, вскочили и рванули к выходу в панике.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своём месте, спросили; «Почему вы остались?»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, я могу вас заверить, что этот кусок железа даже не взлетит!»

Сторифокс