Этот ребенок шокировал своего учителя, заработав 2467 долларов на школьном задании. Но его ответ — это просто гениально!

Вот так правительственный подход!

Когда дети пришли в школу в понедельник утром, они были очень оживленны, так как их заданием на выходные было что-то продать, чтобы рассказать об эффективных продажах, и они спешили поделиться опытом.

Маленькая Салли рассказывает. «Я продала печенье скаутов, и заработала $30», — гордо заявила она. «Мой подход к продажам заключался в том, что я сделала акцент на гражданском духе клиентов, что и привело к моему очевидному успеху».

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

«Очень хорошо», — сказал учитель.

Маленькая Дженни была следующей: «Я продала журналы и заработала $45. Я объясняла всем, что журналы помогут им быть в курсе всех текущих событий.»

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

«Очень хорошо, Дженни,» — сказал учитель. В конце концов, очередь дошла до маленького Джонни, и учительница затаила дыхание…

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Джонни подошел к доске и бросил ящик, полный денег, на учительский стол. «2,467$», — сказал он.

«$2,467!» — воскликнул учитель, «Что ты продавал?»

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

«Зубные щетки», — сказал Джонни.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

«Зубные щетки!», — повторил учитель, — «Как ты мог продать столько зубных щеток, чтобы заработать так много денег?»

«Я нашел самое оживленное место в городе», — сказал Джонни, «и организовал бесплатную дегустацию чипсов и соуса.»

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Попробовав образцы, они все говорили одно и то же: ‘Эй, эта гадость на вкус, как собачье дерьмо!’

Тогда я им сказал: ‘Да, это так. Не хотите ли купить у меня зубную щетку?’ Таким образом, я использовал правительственный подход, дал им сначала бесплатно настоящее дерьмо, а потом они сами заплатили мне, чтобы освежить свое дыхание.

Сторифокс