Этот сильный бармен думал, что может легко победить тощего парня. Но он сделал невероятное!

Это они выжимают все до последней капли!

Местный бар был так уверен, что его бармен был самым сильным человеком, что они были готовы заключить пари на 1000$.

Бармен выжимал лимон, пока весь сок не вытекал в стакан, и вручал остатки лимона посетителю. Любой, кто мог отжать еще одну каплю сока, выигрывал деньги.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

В течении долгого времени много людей пробовали (тяжелоатлеты, портовые грузчики, и т.д.), но никто не мог сделать этого.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Однажды худой маленький мужчина с большими толстыми очками вошел в бар. Он сказал писклявым голосом: «Я хотел бы попробовать выиграть пари.»

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

После того, как смех утих, бармен сказал хорошо, взял лимон и сжал его. Затем он вручил остатки лимона маленькому мужчине.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Но смех толпы, превратился в гробовую тишину, когда мужчина сжал лимон в кулаке и шесть капель капнули в стакан.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Толпа приветствовала победителя, бармен заплатил ему 1000$ и спросил маленького мужчину: «Чем вы занимаетесь по жизни? Вы — дровосек, тяжелоатлет или кто?»

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Мужчина ответил: «Я просто работаю на Налоговую службу США.»

Сторифокс