Этот сильный бармен думал, что может легко победить тощего парня. Но он сделал невероятное!

Это они выжимают все до последней капли!

Местный бар был так уверен, что его бармен был самым сильным человеком, что они были готовы заключить пари на 1000$.

Бармен выжимал лимон, пока весь сок не вытекал в стакан, и вручал остатки лимона посетителю. Любой, кто мог отжать еще одну каплю сока, выигрывал деньги.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

В течении долгого времени много людей пробовали (тяжелоатлеты, портовые грузчики, и т.д.), но никто не мог сделать этого.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Однажды худой маленький мужчина с большими толстыми очками вошел в бар. Он сказал писклявым голосом: «Я хотел бы попробовать выиграть пари.»

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

После того, как смех утих, бармен сказал хорошо, взял лимон и сжал его. Затем он вручил остатки лимона маленькому мужчине.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Но смех толпы, превратился в гробовую тишину, когда мужчина сжал лимон в кулаке и шесть капель капнули в стакан.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Толпа приветствовала победителя, бармен заплатил ему 1000$ и спросил маленького мужчину: «Чем вы занимаетесь по жизни? Вы — дровосек, тяжелоатлет или кто?»

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Мужчина ответил: «Я просто работаю на Налоговую службу США.»

Сторифокс