Этот студент получил сильнейший испуг, когда добирался домой автостопом в ненастную ночь. Это уморительно!

А он то думал...

Этот случай произошел на самом деле некоторое время назад в Брисбене.

Однажды ночью во время грозы Джон Брэдфорд, студент Сиднейского университета, стоял на обочине дороги, пытаясь уехать домой автостопом. Время шло, а машин все не было. Буря была настолько сильной, что он едва мог видеть на несколько футов впереди себя.

Вдруг он увидел, что к нему медленно приближается автомобиль и останавливается. Джон, будучи в отчаянии, без размышлений садится в машину и закрывает дверь, но тут он понимает, что за рулем никого не было!

В этот момент автомобиль начинает медленно ехать. Джон посмотрел на дорогу и увидел приближающуюся развилку. Испугавшись, он начал молиться, прося о помощи.

И прежде чем он доехал до развилки, в окно пролезла рука и повернула руль. Джон, парализованный ужасом, смотрел, как эта потусторонняя сила появляется каждый раз, когда они доезжали до перекрестка. Джон увидел огни паба вниз по дороге, и, собрав всю свою храбрость, выскочил из машины и побежал к нему.

Мокрый и запыхавшийся, он ворвался вовнутрь и попросил две рюмки текилы. Потом он начал всем рассказывать об ужасной ситуации, которая с ним приключилась. Тишина окутала всех, когда они поняли, что он плачет и… он не был пьян.

Около 15 минут спустя, двое парней, вошли в тот же паб. Они также были мокрыми и запыхавшимися. Оглянувшись вокруг и увидев Джона Брэдфорда рыдающего в баре, один сказал другому: «Слушай, Брюс… вот тот тупица, который залез к нам в машину, пока мы ее толкали».

Сторифокс