Этот веселый котик отмечает свой юбилей «30-летие»

Он житель Великобритании! Аристократ от Бога!

Кличка этого котика – Щебень. Он живет в Англии. Его подарили хозяйке Мишель Фостер в 1988 году, когда той исполнялось 20 лет.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Они неразлучны с котиком до сих пор.

«Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне Читайте также: «Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне

У Мишель нет детей – это, по ее мнению, одна из причин, почему она смогла подарить котику столько любви и заботы.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Кошка Крим Пафф, которая занесена в книгу Гиннесса по долгожительству, прожила 38 лет. И врачи говорят, что у Щебня есть все шансу побить ее рекорд.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

А теперь полюбуйтесь на фото этого милого котика:

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Сторифокс