Этот веселый котик отмечает свой юбилей «30-летие»

Он житель Великобритании! Аристократ от Бога!

Кличка этого котика – Щебень. Он живет в Англии. Его подарили хозяйке Мишель Фостер в 1988 году, когда той исполнялось 20 лет.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Они неразлучны с котиком до сих пор.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

У Мишель нет детей – это, по ее мнению, одна из причин, почему она смогла подарить котику столько любви и заботы.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Кошка Крим Пафф, которая занесена в книгу Гиннесса по долгожительству, прожила 38 лет. И врачи говорят, что у Щебня есть все шансу побить ее рекорд.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

А теперь полюбуйтесь на фото этого милого котика:

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Сторифокс