Эту девушку многие ставили себе на аватарку. Как она изменилась за последние 10 лет

Настя Шевченко украшала страницы не только фейков, но и вполне знакомых одноклассниц и подруг со двора.

Сейчас среди знаменитостей, прославившихся на весь мир, немало людей, сделавших себе имя без особого таланта. Например, клан Кардашьян-Дженнер, чья личная жизнь была выставлена на обзор благодаря телешоу. Но даже их игра на скандалах — это ничто, по сравнению с популярностью Насти Шевченко, которой ничего не пришлось делать, чтобы завоевать любовь народа.

Родом из десятых

Те, кто в социальной сети “Вконтакте” испокон веков, точно помнят невысокую девочку с пышными пепельными волосами с мелированием и немного скособоченной улыбкой. Её визитная карточка — густая чёлка, закрывающая брови. Плюс, ко всему, ушки Микки-Мауса, серёжки с флагом Великобритании — набор популярных вещей среди молодёжи начала прошлого десятилетия.

Настя Шевченко украшала страницы не только фейков, но и вполне знакомых одноклассниц и подруг со двора.

Многие скрывались за девочкой, чтобы анонимно общаться в интернете, но спустя время, наличие только её снимков, являлись свидетельством того, что профиль ненастоящий. Что тут говорить, о ней даже сняли сюжет для ТНТ — трудно после такого оставаться в тени.

Много лет спустя

На данный момент, смотрящая на нас чуть ли не с каждой страницы десятилетней давности, уже не получает той львиной доли популярности, что тогда. Тогда, в её поддержку открывались группы Вконтакте, где фанаты отслеживали события из будней Анастасии — кому бы не польстило такое внимание в подростковом возрасте.

Постепенно востребованность самой сети стала уменьшаться, а поклонники росли и начинали понимать, что для славы нужно чуть больше усилий, нежели пару фотографий в одинаковом стиле. Тем не менее, Настя тоже наблюдает за трендами.

Её можно найти в ТикТоке, где она записывает видео и формирует новую фан базу.

Девушка кардинально отличается внешне. Её волосы естественного цвета, уложенные в стильную причёску. Красивая одежда. Теперь другие поколения подхватывают тенденцию восхищения ею.

Источник

Сторифокс