Эту историю Юрий Никулин часто рассказывал на концертах

Как смех спас множество жизней!

Юрий Никулин часто рассказывал историю, которую услышал от бойцов разведроты, когда служил зенитчиком под Ленинградом.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

— Как-то отряд разведчиков перешел линию фронта и столкнулся с разведкой немецкой. Лоб в лоб. От неожиданности обе группы бросились по разные стороны железнодорожного полотна и залегли там. А один немец растерялся и в суматохе прыгнул к нашим.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Наши бойцы схватили фрица, а он был, надо сказать, весьма упитанным, и благородно перебросили к своим. И в тот самый момент, когда недотепа-немец плюхнулся о землю, его кишечник выдал очень громкий звук.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Наши и немцы просто покатились от хохота. После этого стрелять друг в друга стало как-то неудобно. Одни пошли налево, другие направо. Так смех спас множество жизней!

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Источник

Сторифокс