Евгений Гришковец: кто такие друзья

Дружба — вещь таинственная, как и любовь.

«Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге».

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сторифокс