Евгения Дмитриева: материнство в 46 лет и муж-студент, моложе на 18 лет

Любимая актриса

Знаменитая актриса театра и кино Евгения Дмитриева полюбилась зрителям своей искренностью и естественностью. Её персонаж часто отражают жизнь простой русской женщины, именно поэтому она так близка. Дмитриева часто снимается в отечественных сериалах, а также она преподаёт актёрское мастерство. С самой юности она  мечтала о карьере актрисы, поэтому после школы поступила в театральный. Там она встретила свою первую любовь, своего сокурсника актёра Андрея Кайкова. Пара поженилась, однако, спустя пару лет они разошлись, оба были амбициозны и не готовы к семье.

Затем в карьере Евгении Дмитриевой началась полоса успеха и популярности. Она успела сняться в нашумевших и культовых фильмах. При этом актриса активно работала в театре. Сейчас на её счету более 170 картин в кино. Однако, долгое время она не могла найти своё женское счастье. Все её романы заканчивались расставанием. Пока она не встретила Владимир Киммельмана. Он был её студентом, моложе актрисы на 18 лет. Не боясь осуждения и людской молвы, Евгения начала с ним отношения.

Ей было уже 39 лет, когда она впервые стала матерью. А спустя годы, Дмитриева решилась вновь подарить мужу ребёнка. Ей было уже 46 лет. И несмотря на риски актриса родила здоровую девочку, которую назвали Мария. Сейчас она считает себя состоявшейся и счастливой женщиной. У неё есть любящий муж и замечательные дети, и она всё ещё востребована в своей профессии.

Источник

Сторифокс