Ежедневно в 05:00 котик будит хозяина самым изощренным способом

Этот кот — живой будильник — по нему часы можно сверять, во всяком случае — раз в сутки, в 5:00.

Именно в это время наглое пушистое создание просыпается и приходит будить своего хозяина, хоть зимой, хоть летом, хоть в Новый год.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Хозяин, конечно же, не в восторге от такого кошачьего ритуала, и решил закрывать дверь в спальню, чтобы у кота не было возможности устраивать побудки.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Но дверь коту не преграда — изобретательный кот придумал новый хитроумный способ как будить хозяина, не переступая порог спальни!

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

И смех, и уважение за изобретательность!

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Источник

Сторифокс