Ежедневно в 05:00 котик будит хозяина самым изощренным способом

Этот кот — живой будильник — по нему часы можно сверять, во всяком случае — раз в сутки, в 5:00.

Именно в это время наглое пушистое создание просыпается и приходит будить своего хозяина, хоть зимой, хоть летом, хоть в Новый год.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Хозяин, конечно же, не в восторге от такого кошачьего ритуала, и решил закрывать дверь в спальню, чтобы у кота не было возможности устраивать побудки.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Но дверь коту не преграда — изобретательный кот придумал новый хитроумный способ как будить хозяина, не переступая порог спальни!

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

И смех, и уважение за изобретательность!

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Источник

Сторифокс