Ежедневно в 05:00 котик будит хозяина самым изощренным способом

Этот кот — живой будильник — по нему часы можно сверять, во всяком случае — раз в сутки, в 5:00.

Именно в это время наглое пушистое создание просыпается и приходит будить своего хозяина, хоть зимой, хоть летом, хоть в Новый год.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Хозяин, конечно же, не в восторге от такого кошачьего ритуала, и решил закрывать дверь в спальню, чтобы у кота не было возможности устраивать побудки.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Но дверь коту не преграда — изобретательный кот придумал новый хитроумный способ как будить хозяина, не переступая порог спальни!

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

И смех, и уважение за изобретательность!

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Источник

Сторифокс