Фанатов расстроили новые фото Агутина и Варум

Как бабка с дедом!

На днях Леонид Агутин выложил новый снимок со своей супругой, Анжеликой Варум, в социальной сети. Фотография была сделана на крыше дома звездной четы. Одеты знаменитости просто, как обычные люди. В толстовки с капюшоном, куртки и шапки. Анжелика держит свою руку на плече мужа и улыбается.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Фото сделана без всяких фильтров и редакторов, супруги показали то, как на самом деле выглядят в жизни без грима и фотошопа. На фоне виднеется красивый осенний лес. Звезды улыбаются и вокруг глаз видны мелкие морщинки. Леонид подписал снимок так. «На крыше дома своего».

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

 

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Поклонникам понравилось искренняя фотография певцов, которая не обманывает людей. Они сделали комплимент, назвав их красивой парой и еще им понравилось фото за уют, который оно источает.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

«Вы на снимке такие настоящие, это круто!», «Я хочу всем парам пожелать жить также долго и счастливо, как вы!», «Молодцы! Видно, что шоу-бизнес не испортил вас», «Прямо веет теплом от фото», «Я считаю вас самой красивой парой на нашей эстраде», «Романтичное место выбрали», «Очень крутые и красивые!».

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Большое количество поклонников похвалило знаменитостей за то, что не обрабатывали фотографию, чтобы улучшить свою внешность, как поступают многие другие звезды. Однако нашлись те, кто счел такую откровенность перебором. Они стали стыдить пару за то, что старость уже не за горами.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

«Вот так выглядят наши пенсионеры», «Варум выглядит старо», «Оказывается, что нет ничего особенного, хотя и звезды», «Похожи на пенсионеров на даче», «Постарели оба», «Бабка и дед», — написали недоброжелатели. Обоим супругам уже чуть больше 50, поэтому это нужно понимать и уважать их решение оставаться натуральными. А как вы считаете?

Сторифокс