Фанаты не узнали Буланову, без макияжа

«Не первой свежести».

52-летнюю певицу Татьяну Буланову частенько ругают в комментариях под ее постами за чрезмерное увлечение пластикой и модными процедурами. Татьяна старается не обращать внимания на колкие комментарии, оставленные недоброжелателями, балуя поклонников новыми кадрами.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

На днях звезда 90-х предстала перед зрителями без макияжа. Многие поклонники Булановой признались в комментариях, что они с трудом узнали любимую исполнительницу.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

«На себя не похожа», «А эта Таня?», «Просто Таня не первой свежести», «Уставший у вас вид», «Не узнала, но вы мне тут нравитесь, такая настоящая»,- написали подписчики Булановой.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

А что скажете вы? Жду вас под этим постом.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Сторифокс