Фанаты раскритиковали новый образ Дмитриевой: живет со своим студентом, косит под девочку

Артистка  не смогла устоять перед обаянием своего студента, махнув рукой на предрассудки.

Напомним, что 48-летняя Евгения Дмитриева замужем за мужчиной, который младше актрисы на 18 лет. К слову, артистка  не смогла устоять перед обаянием своего студента, махнув рукой на предрассудки.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Пользователи Сети активно следят за личной жизнью звезды, комментируя снимки Дмитриевой в комментариях. Последний снимок звезды кинематографа произвел настоящий фурор в Сети.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

«Косит под девочку», «Старается не отставать от молодого мужа», «Красавица. Никого не слушайте», «Стильная и молодая душой»,

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

«Пытается угодить молодому мужу», «Как бы ни молодилась, а годы дают о себе знать»,- пишут подписчики Евгении в комментариях под постом женщины.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Сторифокс