Фанни Ардан: Мне плевать на все эти стереотипы, которые нам навязывает общество, требующее от нас «быть $ексуальными штучками» до восьмидесяти лет

Отсюда все комплексы и страхи женщины.

— страх постареть, страх быть собой, настоящей, страх утратить то, чем одарила нас когда-то юность, — свежесть, сексуальность, притягательность, изящество, страстность…

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Так вот, я от всех этих пунктиков свободна. Мне все равно. Всегда придерживалась принципов бесстрашия. Бессмысленно бояться неизбежного.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Вот я и не боюсь.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Старость, конечно, похожа на вынесение смертного приговора. Тут уж ничего не поделаешь. Но до своего эшафота я хочу дойти бодрой походкой, с улыбкой и бокалом вина в руке.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

А не плестись, увиливая и прикидываясь кем-то другим».

Источник

Сторифокс