Феномен популярности Примадонны раскрыл Сергей Соседов

Не так давно музыкальный критик Сережа Соседов высказал свое мнение о бешеной популярности Примадонны и рассказал каким образом ей удалось обрести такую широкую известность.

По словам нашего героя, секрет лишь в грамотно созданной легенде, которая стала своеобразным пиар-ходом со стороны экс-супруга певицы – Саши Стефановича.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сергей считает, что Алла не отличалась особым талантом и не могла похвастаться невероятными вокальными данными.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

По мнению критика, в тот период она ничем не отличалась от других певиц — Ротару, Пьехи, Толкуновой и других – и никак не была выше их.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

А что думаете вы по этому поводу? Согласны ли вы с Сергеем?

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Сторифокс