Феномен популярности Примадонны раскрыл Сергей Соседов

Не так давно музыкальный критик Сережа Соседов высказал свое мнение о бешеной популярности Примадонны и рассказал каким образом ей удалось обрести такую широкую известность.

По словам нашего героя, секрет лишь в грамотно созданной легенде, которая стала своеобразным пиар-ходом со стороны экс-супруга певицы – Саши Стефановича.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сергей считает, что Алла не отличалась особым талантом и не могла похвастаться невероятными вокальными данными.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

По мнению критика, в тот период она ничем не отличалась от других певиц — Ротару, Пьехи, Толкуновой и других – и никак не была выше их.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

А что думаете вы по этому поводу? Согласны ли вы с Сергеем?

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Сторифокс