Феномен популярности Примадонны раскрыл Сергей Соседов

Не так давно музыкальный критик Сережа Соседов высказал свое мнение о бешеной популярности Примадонны и рассказал каким образом ей удалось обрести такую широкую известность.

По словам нашего героя, секрет лишь в грамотно созданной легенде, которая стала своеобразным пиар-ходом со стороны экс-супруга певицы – Саши Стефановича.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Сергей считает, что Алла не отличалась особым талантом и не могла похвастаться невероятными вокальными данными.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

По мнению критика, в тот период она ничем не отличалась от других певиц — Ротару, Пьехи, Толкуновой и других – и никак не была выше их.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

А что думаете вы по этому поводу? Согласны ли вы с Сергеем?

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс