Феномен популярности Примадонны раскрыл Сергей Соседов

Не так давно музыкальный критик Сережа Соседов высказал свое мнение о бешеной популярности Примадонны и рассказал каким образом ей удалось обрести такую широкую известность.

По словам нашего героя, секрет лишь в грамотно созданной легенде, которая стала своеобразным пиар-ходом со стороны экс-супруга певицы – Саши Стефановича.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Сергей считает, что Алла не отличалась особым талантом и не могла похвастаться невероятными вокальными данными.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

По мнению критика, в тот период она ничем не отличалась от других певиц — Ротару, Пьехи, Толкуновой и других – и никак не была выше их.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

А что думаете вы по этому поводу? Согласны ли вы с Сергеем?

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс