Феномен популярности Примадонны раскрыл Сергей Соседов

Не так давно музыкальный критик Сережа Соседов высказал свое мнение о бешеной популярности Примадонны и рассказал каким образом ей удалось обрести такую широкую известность.

По словам нашего героя, секрет лишь в грамотно созданной легенде, которая стала своеобразным пиар-ходом со стороны экс-супруга певицы – Саши Стефановича.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сергей считает, что Алла не отличалась особым талантом и не могла похвастаться невероятными вокальными данными.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

По мнению критика, в тот период она ничем не отличалась от других певиц — Ротару, Пьехи, Толкуновой и других – и никак не была выше их.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

А что думаете вы по этому поводу? Согласны ли вы с Сергеем?

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс