Фермер обеспокоен поведением своего нового петуха, пока не происходит этот сумасшедший поворот!

Такого он явно не ожидал!

У фермера было 200 кур, но не было петуха, а он хотел цыплят. Поэтому он идет к своему соседу-фермеру и спрашивает, есть ли у него петух, которого он мог бы продать.

Другой фермер говорит: «Да, у меня есть очень хороший петух, по имени Рэнди. Он «обслужит» каждую курицу, которая у тебя есть и у тебя будет море цыплят.

Ну, Рэнди, петух, стоил кругленькую сумму, но фермер решает, что он того стоит. Поэтому он покупает Рэнди.

Фермер забирает петуха домой и сначала заносит его на хоздвор, давая петуху осмотреться. «Рэнди, я хочу, чтобы ты сейчас пошел в курятник. У тебя здесь много кур, и ты дорого стоил. Следовательно, мне нужно, чтобы ты хорошо поработал. Так что не торопись и повеселись!», — сказал фермер с усмешкой.

Рэнди, казалось, понял его, и когда фермер указывает на курятник, он взлетает как выстрел. БУМ! Рэнди покрывает каждую курицу в курятнике — три или четыре раза. Фермер шокирован.

Позже, фермер слышит переполох среди уток, и, конечно же, Рэнди там.

Позже фермер видит Рэнди возле стаи гусей, у озера. И снова он заполучает всех гусей.

К закату, Рэнди выходит на поля, преследуя перепелов и фазанов.

Фермер обеспокоен тем, что его дорогой петух не проживет и 24 часа.

На следующий день фермер находит Рэнди мертвым, он лежит холодный как камень посреди двора. Стервятники кружатся над его головой.

Фермер, опечаленный потерей такого красочного и дорогого животного, качает головой и говорит: «О, Рэнди, я же говорил тебе не торопиться. Теперь посмотри, что ты сделал с собой…»

Рэнди открывает один глаз, кивает в сторону стервятников, кружащих над ним в небе, и говорит: «Тсс. Они приближаются!»

Сторифокс