Фермер привел своего петуха в кино. Последствия этого тебя повеселят!

Посмотрели кино!

Фермер решил, что хочет поехать в город и посмотреть фильм. Когда он подошел, билетный агент спросил: «Сэр, что это у вас на плече?»

Старый фермер сказал: «Это мой домашний петух Чак. Куда бы я ни пошел, Чак ходит со мной.»

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

«Простите, сэр, — сказал агент по продаже билетов — мы не можем допустить животных в зал»

Старый фермер зашел за угол и засунул Чака в свой комбинезон. Затем он вернулся, купил билет и вошел в кинотеатр.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Он сел рядом с двумя вдовами Милдред и Мардж.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Фильм начался, и петух начал извиваться. Старый фермер расстегнул свою ширинку, чтобы Чак мог высунуть голову и посмотреть фильм.

«Мардж,» — прошептала Милдред.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

«Что?» — сказала Мардж.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

«Я думаю, что парень рядом со мной — извращенец.»

«Что заставляет тебя так думать?» — спросила Мардж.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

«Он расстегнул штаны, и у него все видно, — прошептала Милдред.

«Не беспокойся об этом, — сказала Мардж — в нашем возрасте мы видели их всех.»

«Я тоже так думала, — сказала Милдред, — но это мой попкорн!»

Сторифокс