Фермер пытался убедить мальчика не покупать эту собаку. То, что сказал маленький мальчик, заставило меня плакать!

Любовь - бесценна!

У фермера была собака, которая привела щенков, и ему срочно нужно было их продать. Он написал объявление о продаже щенков, и прикрепил его к столбу возле двора.

В это время к нему подошел маленький мальчик и спросил: «Мистер, я хочу купить одного из ваших щенков».

«Ну, — сказал фермер, вытирая пот со лба, — у этих щенков прекрасная родословная и они стоят немало».

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Мальчик опустил голову, а затем, засунул руку в карман и вытащил несколько монет, показывая их фермеру.

«У меня 39 центов. Этого достаточно, чтобы взглянуть на них?»

«Конечно», — сказал фермер. И с этими словами он выпустил щенков.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

«Долли!» — позвал он.

Выйдя из усадьбы и спустившись на тропу, Долли помахала хвостом, это была собака-мама, а следом выкатились четыре маленьких шарика из меха. Маленький мальчик прижался лицом к ограде. Его глаза сияли от восторга.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Когда собаки пробрались к забору, маленький мальчик заметил что еще что-то, шевелилось в собачьей будке. Медленно появился еще один маленький шарик, он был заметно меньше других. Он проскользнул вниз. Затем, несколько неловко, маленький щенок начал ковылять ко всем остальным, делая все возможное, чтобы догнать их.

«Я хочу этого», — быстро сказал маленький мальчик, указывая на щенка.

Фермер опустился на колени возле мальчика и сказал: «Сынок, ты не хочешь этого щенка. Он никогда не сможет бегать и играть с тобой, как это делают другие собаки».

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

С этими словами мальчик отошел от забора, потянулся вниз и начал закатывать одну штанину своих брюк. При этом он оголил стальную скобу, прикрепленную к специально изготовленному ботинку.

Посмотрев на фермера, он сказал «Понимаете, сэр, я не слишком хорошо бегаю, и ему понадобится тот, кто его понимает».

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Со слезами на глазах, фермер потянулся и взял маленького щенка. Держа его осторожно, он протянул его маленькому мальчику.

«Сколько?», — спросил мальчик.

«Не сколько», — ответил фермер.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

«Любовь — бесценна!»

Сторифокс