Физик доказал существование жизни после смерти

Ученый утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Сторифокс