Физик доказал существование жизни после смерти

Ученый утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Сторифокс