Физик доказал существование жизни после смерти

Ученый утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Сторифокс