Фото 23-летнего красавца-сына показала жена Харатьяна

«Еще один гардемарин».

Жена Дмитрия Харатьяна показала снимки повзрослевшего сына. Марина опубликовала фото 23-летнего наследника у себя на страничке в Инстаграме.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Поклонники четы завалили гордую маму приятными комплиментами, обсудив фото Ивана под постом Марины. «Копия отца», «Мальчик стал копией молодого Дмитрия», «Еще один гардемарин»,

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

«Краше отца», «Наступает на пятки звездного папы», «Какой красивый молодой человек», «Великолепная семья», «Марина, какой у вас взрослый сын»,

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

«Такой обаятельный»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Понравились ли вам новые снимки Ивана?

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Сторифокс