Фото медвежьей семьи, которые выглядят как кадры из мультика

Живущие в парке мишки за это время несколько привыкли к соседству людей и позволили им подобраться поближе, чтобы пофоткать семейную идиллию мамы и трёх детишек.

Эти восхитительные фотографии семейства бурых медведей были сделаны американской парой Кейт Райс и её мужем Адамом, которые провели 14 дней в национальном парке Катмай на Аляске.

Живущие в парке мишки за это время несколько привыкли к соседству людей и позволили им подобраться поближе, чтобы пофоткать семейную идиллию мамы и трёх детишек.

Кадры получились настолько живыми и очаровательными, как будто их взяли из какой-то диснеевской экранизации истории о медведях. Но мишутки реальные, и наблюдать за ними — одно удовольствие!

Медведица и трое малышей отдыхали у водоёма в национальном парке Катмай, Аляска

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Здесь запрещена охота, и живёт самая большая охраняемая популяция бурых медведей в мире

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Это место безопасно для мишуток и является настоящим раем для особо смелых фотографов

Авторы этих снимков, Кейт и Адам Райс, смогли запечатлеть атмосферу диснеевского мультика в реальной жизни

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Они провели в парке 14 дней и ночевали в палатке, окружённой специальным забором под напряжением

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Забор работает за счёт энергии солнечной батареи. Напряжение там небольшое, но хищников, желающих отведать вкусных фотографов, оно отпугнёт.

Медведи почти не обращали внимания на людей и проводили время в своё удовольствие

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Фотосессия прошла максимально результативно, подарив нам всем вот такие занимательные кадры

«Пока, двуногие незнакомцы!»

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Как можно не восхищаться этими существами!

Источник: twizz.ru

 

Сторифокс