Фотограф дикой природы запечатлел крошечную птичку, использующую лепесток цветка в качестве ванны

“Это был тот самый момент, который бывает раз в жизни”.

Рахул Сингх — фотограф дикой природы, которому удалось сделать множество удивительных снимков с самыми разными видами животных.

Среди них слоны, олени, шакалы, обезьяны и носороги. Но какими бы красивыми они ни были, его настоящая страсть — это фотографии красочных птиц, гнездящихся в его родном городе.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Момент, который поразил фотографа.

“Я посетил место, где были кусты этих декоративных бананов, чтобы сфотографировать острохвостых нектарниц, сосущих из них нектар”.

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

“Все шло, как обычно. Как вдруг я был потрясен тем, что одна птичка начала принимать ванну в воде, хранящейся в лепестке цветка банана”.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Цветок с красными лепестками на этих фотографиях – это цветок банана, и он собрал воду от раннего утреннего дождя в один из своих лепестков.

Острохвостая нектарница, достигающая всего 4 дюймов в длину, воспользовалась возможностью охладиться в жаркий день.

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Насытившись нектаром, мини-птичка охладилась в лепестковой “ванне”.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Для Рахула это был момент, который случается раз в жизни: за все годы наблюдения за птицами он никогда не видел ничего подобного.

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

“Я был буквально ошеломлен, увидев такое необычное поведение. Я держал кнопку затвора своего фотоаппарата нажатой, пока птица принимала ванну“.

Затем Рахул опубликовал фотографии в своем Instagram. Он явно был в восторге от того, что оказался в нужное время в нужном месте, чтобы запечатлеть этот волшебный момент.

“Это был действительно момент, который бывает раз в жизни”, — сказал Рахул. “Удивительно, как природа умеет восхищать”.

Сторифокс