Французская таможня сделала замечание этому пожилому человеку. Его ответ бесценен!

Отлично сказано!

Группа американцев (пенсионеры) отправилась во Францию на гастроли. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне он несколько минут искал свой паспорт в сумке. «Вы были во Франции раньше, сэр?», — саркастически спросил таможенник.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Мистер Уайтинг признался, что ранее бывал во Франции. «Тогда вы должны знать, что ваш паспорт должен быть наготове».

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Мистер Уайтинг ответил: «В последний раз, когда я был здесь, мне не нужно было показывать свой паспорт»

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Пожилой американец одарил французского таможенника долгим и жестким взглядом. Затем он тихо объяснил:

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

«Хорошо, когда я приехал на берег в Омаха-Бич в День-Д в 1944 году, чтобы помочь освободить вашу страну, я не мог найти ни одного француза, чтобы показать ему свой паспорт!»

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Сторифокс