Французская таможня сделала замечание этому пожилому человеку. Его ответ бесценен!

Отлично сказано!

Группа американцев (пенсионеры) отправилась во Францию на гастроли. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне он несколько минут искал свой паспорт в сумке. «Вы были во Франции раньше, сэр?», — саркастически спросил таможенник.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Мистер Уайтинг признался, что ранее бывал во Франции. «Тогда вы должны знать, что ваш паспорт должен быть наготове».

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Мистер Уайтинг ответил: «В последний раз, когда я был здесь, мне не нужно было показывать свой паспорт»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Пожилой американец одарил французского таможенника долгим и жестким взглядом. Затем он тихо объяснил:

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

«Хорошо, когда я приехал на берег в Омаха-Бич в День-Д в 1944 году, чтобы помочь освободить вашу страну, я не мог найти ни одного француза, чтобы показать ему свой паспорт!»

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Сторифокс