Французская таможня сделала замечание этому пожилому человеку. Его ответ бесценен!

Отлично сказано!

Группа американцев (пенсионеры) отправилась во Францию на гастроли. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне он несколько минут искал свой паспорт в сумке. «Вы были во Франции раньше, сэр?», — саркастически спросил таможенник.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Мистер Уайтинг признался, что ранее бывал во Франции. «Тогда вы должны знать, что ваш паспорт должен быть наготове».

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Мистер Уайтинг ответил: «В последний раз, когда я был здесь, мне не нужно было показывать свой паспорт»

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Пожилой американец одарил французского таможенника долгим и жестким взглядом. Затем он тихо объяснил:

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

«Хорошо, когда я приехал на берег в Омаха-Бич в День-Д в 1944 году, чтобы помочь освободить вашу страну, я не мог найти ни одного француза, чтобы показать ему свой паспорт!»

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Сторифокс