Французская таможня сделала замечание этому пожилому человеку. Его ответ бесценен!

Отлично сказано!

Группа американцев (пенсионеры) отправилась во Францию на гастроли. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне он несколько минут искал свой паспорт в сумке. «Вы были во Франции раньше, сэр?», — саркастически спросил таможенник.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Мистер Уайтинг признался, что ранее бывал во Франции. «Тогда вы должны знать, что ваш паспорт должен быть наготове».

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Мистер Уайтинг ответил: «В последний раз, когда я был здесь, мне не нужно было показывать свой паспорт»

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Пожилой американец одарил французского таможенника долгим и жестким взглядом. Затем он тихо объяснил:

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

«Хорошо, когда я приехал на берег в Омаха-Бич в День-Д в 1944 году, чтобы помочь освободить вашу страну, я не мог найти ни одного француза, чтобы показать ему свой паспорт!»

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Сторифокс