Французская таможня сделала замечание этому пожилому человеку. Его ответ бесценен!

Отлично сказано!

Группа американцев (пенсионеры) отправилась во Францию на гастроли. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне он несколько минут искал свой паспорт в сумке. «Вы были во Франции раньше, сэр?», — саркастически спросил таможенник.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Мистер Уайтинг признался, что ранее бывал во Франции. «Тогда вы должны знать, что ваш паспорт должен быть наготове».

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Мистер Уайтинг ответил: «В последний раз, когда я был здесь, мне не нужно было показывать свой паспорт»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Пожилой американец одарил французского таможенника долгим и жестким взглядом. Затем он тихо объяснил:

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

«Хорошо, когда я приехал на берег в Омаха-Бич в День-Д в 1944 году, чтобы помочь освободить вашу страну, я не мог найти ни одного француза, чтобы показать ему свой паспорт!»

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Сторифокс