Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

А нечего умничать!

Группа американцев (учителя-пенсионеры), полетела во Францию на экскурсию. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне, ему потребовалось несколько минут, чтобы найти свой паспорт в сумке. «Вы уже были во Франции, месье?», — спросил таможенник саркастически.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Мистер Уайтинг признался, что он уже был ранее во Франции.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

«Тогда вы должны знать, что необходимо подготовить паспорт, когда проходите таможню».

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Мистер Уайтинг ответил: «Последний раз, когда я был здесь, мне не пришлось показывать свой паспорт»

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Пожилой американец осмотрел французского таможенника долгим и тяжелым взглядом. Потом он спокойно объяснил:

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

«Ну, когда я высадился на берег пляжа Омаха в день-Д в 1944, чтобы помочь освободить твою страну, я не смог найти ни одного француза, чтобы показать ему мой паспорт.»

Сторифокс