Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

А нечего умничать!

Группа американцев (учителя-пенсионеры), полетела во Францию на экскурсию. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне, ему потребовалось несколько минут, чтобы найти свой паспорт в сумке. «Вы уже были во Франции, месье?», — спросил таможенник саркастически.

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Мистер Уайтинг признался, что он уже был ранее во Франции.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

«Тогда вы должны знать, что необходимо подготовить паспорт, когда проходите таможню».

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Мистер Уайтинг ответил: «Последний раз, когда я был здесь, мне не пришлось показывать свой паспорт»

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Пожилой американец осмотрел французского таможенника долгим и тяжелым взглядом. Потом он спокойно объяснил:

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

«Ну, когда я высадился на берег пляжа Омаха в день-Д в 1944, чтобы помочь освободить твою страну, я не смог найти ни одного француза, чтобы показать ему мой паспорт.»

Сторифокс