Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

А нечего умничать!

Группа американцев (учителя-пенсионеры), полетела во Францию на экскурсию. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне, ему потребовалось несколько минут, чтобы найти свой паспорт в сумке. «Вы уже были во Франции, месье?», — спросил таможенник саркастически.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Мистер Уайтинг признался, что он уже был ранее во Франции.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

«Тогда вы должны знать, что необходимо подготовить паспорт, когда проходите таможню».

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Мистер Уайтинг ответил: «Последний раз, когда я был здесь, мне не пришлось показывать свой паспорт»

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Пожилой американец осмотрел французского таможенника долгим и тяжелым взглядом. Потом он спокойно объяснил:

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

«Ну, когда я высадился на берег пляжа Омаха в день-Д в 1944, чтобы помочь освободить твою страну, я не смог найти ни одного француза, чтобы показать ему мой паспорт.»

Сторифокс