Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

А нечего умничать!

Группа американцев (учителя-пенсионеры), полетела во Францию на экскурсию. Роберт Уайтинг, пожилой джентльмен 83 лет, прибыл в Париж на самолете.

На французской таможне, ему потребовалось несколько минут, чтобы найти свой паспорт в сумке. «Вы уже были во Франции, месье?», — спросил таможенник саркастически.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Мистер Уайтинг признался, что он уже был ранее во Франции.

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

«Тогда вы должны знать, что необходимо подготовить паспорт, когда проходите таможню».

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Мистер Уайтинг ответил: «Последний раз, когда я был здесь, мне не пришлось показывать свой паспорт»

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

«Это невозможно. Американцы всегда должны показывать свои паспорта по прибытии во Францию!»

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Пожилой американец осмотрел французского таможенника долгим и тяжелым взглядом. Потом он спокойно объяснил:

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

«Ну, когда я высадился на берег пляжа Омаха в день-Д в 1944, чтобы помочь освободить твою страну, я не смог найти ни одного француза, чтобы показать ему мой паспорт.»

Сторифокс